Страны «Большой семерки» (G7) сегодня обсудят совместное использование нефти из аварийных резервов.

Об этом сообщает газета Financial Times.

Сообщается, что обсуждения пройдут на уровне министров финансов стран G7.

По данным газеты, три страны G7 включая США уже выразили поддержку этой инициативы.

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.