Они делят одно инвалидное кресло на двоих. Так живет супружеская пара из города Фалешты. Марин и Мария Андронаке никогда не думали, что несмотря на проблемы со здоровьем смогут создать семью. Они встретились случайно, влюбились и сыграли свадьбу. Теперь супруги являются родителями двух совершенно здоровых детей. Несмотря на все трудности, с которыми им приходится ежедневно сталкиваться, оба говорят, что все, что им нужно это – второе инвалидное кресло, на котором Марин сможет ездить на работу. Репортаж Светланы Турку.