Граждане нашей страны уже начали получать счета за отопление, несмотря на то, что степень энергоуязвимости до сих пор не была установлена. В этой связи министр энергетики Виктор Парликов уверяет, что компенсация остается в силе, и при необходимости уже выставленные счета будут исправлены позже.