Лицензия компании NORD Gaz Furnizare приостановлена на 3 месяца решением национального агентства по регулированию в энергетике. Директор компании Александр Гросу заявил журналистам, что к регулятору обратилась компания Vestmoltransgaz, которая обвинила NORD Gaz Furnizare в краже газа из молдавской ГТС и доставке её потребителям.

