Зимняя сказка дошла и до северной столицы. Праздник состоялся в воскресенье на площадке у городского озера, где была установлена сцена и оборудовано место для мероприятий, посвященных началу зимних праздников. Больше всех радовались торжеству дети, для которых были организованы бесплатные развлечения со сладостями, аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой. В тот же день были открыты две улицы, которые команда Илана Шора украсила праздничной иллюминацией.