В крупнейшем парке развлечений в стране открылся зимний сезон. В «ОрхейЛэнде» была установлена новогодняя елка и открыта масштабная праздничная ярмарка. На открытие парка аттракционов участвовало более пятнадцати тысяч человек со всей страны. Как всегда, вход на все аттракционы парка бесплатный для всех. Более того, посетители ОрхейЛэнда смогли насладиться выступлением итальянского цирка «Боначчини» и праздничным концертом.