В провинции Хатай в Турции 150 человек отравились родниковой водой. Об этом сообщает Report со ссылкой на Haber Global.

Инцидент произошел в селах Ишыклы и Татарлы района Арсуз. 150 человек, выпивших родниковую воду, обратились в больницу с жалобой на плохое самочувствие.

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.

report.az