Фермер Екатерина Медик из села Рошкань, Страшенского района заявила журналистам «Первого в Молдове», что проблема уже не столько в том, что топливо стоит заоблачных денег, а в том, что этого топлива на заправках нет.

«Каждый день топливо дорожает, но его уже и нет. Наши поставщики дизеля, которым раньше мы звонили и они нам его привозили, сейчас говорят, что топлива нет. И теперь мы вынуждены ехать на АЗС, но и там его нет. И это даже несмотря на то, что солярка сейчас такая дорогая – 30 леев», – рассказала фермер журналистам «Первого в Молдове».

telegram

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.