ЧП случилось этим утром в столичной больнице «Святая Троица». Из окна выпал 76-летний пенсионер, который был пациентом этого медучреждения. Мужчина скончался, сообщили в полиции.
Медэксперты осмотрели тело и не обнаружили признаков насильственной смерти, пишет deschide.md. Все обстоятельства трагедии выясняются.

