Пациенты больницы дерматологии направили министру здравоохранения Алле Немеренко петицию, в которой выступили против её слияния с инфекционной больницей имени Тома Чорбэ и указали несколько причин для сохранения учреждений в нынешнем виде. Документ опубликован порталом realitatea.md

