В Клинической инфекционной больнице «Тома Чорбэ» больше нет коек для приема пациентов с Covid-19. Об этом сообщил сегодня заместитель начальника Главного столичного управления медико-социальной помощи Владимир Болокан во время еженедельного заседания столичной примерии. В примэрии отметили, что на прошлой неделе наблюдался рост числа заболеваний. Болокан сообщил, что для того, чтобы справиться с большим количеством пациентов, начиная с сегодняшнего дня будет активировано отделение COVID-19 Муниципальной фтизиопульмонологической больницы.

