В праздник представители блока “Победа”, пожелали всем трудящимся крепкого здоровья, мира и оптимизма.
“Первомай по праву остается символом добра, справедливости и уважения к человеку дела. Наш народ всегда славился творческой энергией, умением работать результативно и с полной отдачей. Пусть в наших домах царят тепло, радость и согласие!”,
– говорится в поздравлении.

