В праздник представители блока “Победа”, пожелали всем трудящимся крепкого здоровья, мира и оптимизма.

“Первомай по праву остается символом добра, справедливости и уважения к человеку дела. Наш народ всегда славился творческой энергией, умением работать результативно и с полной отдачей. Пусть в наших домах царят тепло, радость и согласие!”,

– говорится в поздравлении.

telegram

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.