Глава Минобороны Анатолий Носатый заявил, что не будет подавать заявления об отставке после трагического смертельного ранения 16-летнего подростка в воинской части в Кагуле.
“Я не уйду в отставку до завершения расследования и выяснения всех обстоятельств этого случая. Это было бы проявлением безответственности — уйти в разгар расследования, поскольку необходимо моё участие в качестве главы Минобороны”, — заявил Носатый.

