Агентство государственных услуг сообщает, что из-за технических неполадок в Государственной системе электронных платежей MPAY предоставление государственных услуг временно приостановлено на всей территории страны, сообщает Noi.md

Технические специалисты Агентства госуслуг, Агентства электронного правительства и Службы информационных технологий и кибербезопасности в настоящее время работают над устранением возникших технических проблем.

Учреждение приносит извинения за причиненные неудобства.

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.

noi.md