Жителям Бельц сообщили, что цистерны с водой будут по указанным адресам в 11:00. Бельчане заранее приходят с пустыми емкостями, чтобы запастись водой, опасаясь, что всем ее может не хватить, сообщает корреспондент «Первого в Молдове».

telegram

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.