Бывший председатель парламента Дмитрий Дьяков рассказал в эфире передачи «Post Factum с Людмилой Бельченковой» на телеканале ITV, что у нынешнего спикера Игоря Гросу «нет такой привычки» собирать бывших председателей парламента, несмотря на то, что раньше такие мероприятия проводились достаточно часто.
«Было такое, мы раньше собирались. И я ему (Игорь Гросу, – прим. ред.) как-то предлагал года 2 назад встретиться, выпить по чашке кофе, а то соскучились. А он говорит: «Дмитрий Георгиевич, я каждый день, когда хожу к себе в кабинет, вас вижу на портрете». Я подумал, что ну и хорошо, ладно тогда», – рассказал Дьяков, уточнив, что Гросу обещал ему позвонить, «но так и не позвонил».
На момент написания новости, ни Игорь Гросу, ни пресс-службы парламента и ПДС не прокомментировали в публичном пространстве заявления Дмитрия Дьякова.

