Фермеры со всех уголков страны сегодня отправились в Кишинев, где планируют провести акцию протеста. Они говорят, что уже завтра выстроят сельхозтехнику перед Правительством, чтобы их требования были услышаны. Движение тракторов в столицу не обошлось без происшествий – на въезде в Кишинев их ждала полиция, тщательно проверявшая документы, ограничив доступ в город.

