Экс-депутат Марина Таубер отметила, что праздник 1 Мая — это всегда про жизнь, надежду и то невероятное тепло, которое просыпается в Молдове вместе с весной.
“Для меня первомай всегда был не просто строчкой в календаре, а символом того, на чем держится наша Родина. А держится она на вашем трудолюбии, на руках тех, кто с рассветом выходит в поле, кто печет хлеб, кто учит детей, стоит у операционного стола или строит дома.
Желаю всем и каждому самого главного — чтобы труд приносил достаток, радость и гордость за свое дело. Чтобы любая работа ценилась по достоинству, а каждый из вас чувствовал себя нужным и защищенным. Чтобы дети и внуки видели свое будущее в Молдове, рядом со своими родителями, продолжая многовековые традиции”,
– отметила Таубер.

