Президент Майя Санду завершила рабочий визит в Нью-Йорк, где прошла 78-ая сессия генеральной ассамблеи ООН. В последний день пребывания в США, глава государства встретилась с генеральным секретарем ООН Антонио Гуттерешем, а также со своим американским коллегой Джо Байденом. Об итогах визита – в нашем материале.

