За прошедшую неделю правоохранители Кишинёва изъяли из незаконного оборота более 3,5 кг наркотиков общей стоимостью свыше 1,3 млн леев.

В ходе рейдов задержаны 23 человека, составлено 162 протокола. Сотрудники полиции изъяли кокаин, PVP, марихуану, гашиш, мефедрон, психотропные таблетки, а также приспособления для употребления наркотиков.

Кроме того, задержаны с поличным ещё 25 человек, у которых нашли запрещенные вещества и устройства для их употребления. В их отношении составлено 38 протоколов.

telegram

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.