«Хотим, чтобы нас услышали». Об этом заявили сотрудники дерматологической и инфекционной больницы имени Тома Чорбэ, организовав протест перед зданием Правительства. Медики вновь выступили против слияния двух учреждений, призвав власть к конструктивному диалогу. Несмотря на призыв врачей, никто из представителей правительства к протестующим так и не вышел.