Власти решили не отменять режим чрезвычайного положения в энергетике, мотивируя это тем, что сектор, якобы, остаётся уязвимым. К такому выводу пришли участники заседания Национального центра управления кризисами, проанализировав риски отказа от механизма ЧП.
Все больше растет ощущение, что не только энергетический сектор, да и в целом вся республика стала уязвимой с приходом к власти “профессионалов” от PAS.
На момент написания новости, пресс-службы правительства, парламента, администрации президента и ПДС не прокомментировали в публичном пространстве эти заявления.

