Фермеры требуют срочного внедрения механизма по ограничению импорта зерновых. Об этом говорится в сообщении ассоциации “Сила Фермеров”. Отмечается, что в целях защиты местных производителей, аналогичные механизмы было созданы и внедрены властями Румынии и Болгарии.