Компания NORDGAZ FURNIZARE S.L.R. подаёт в суд на национальное агентство по регулированию в энергетике из-за решения НАРЭ о приостановке её лицензии. Об этом сообщил директор NORDGAZ FURNIZARE Александр Гросу. По его словам регулятор незаконно отозвал лицензию, чем нарушил действующее законодательство.