Компания Termoelectrica S.A. информирует потребителей Кишинёва о том, что в связи с понижением температуры воздуха компания готова начать подачу тепловой энергии всем категориям потребителей, а именно: дошкольным учреждениям, общеобразовательным учреждениям, муниципальным учреждениям медицинской и социальной сферы, жилым домам, а также экономическим субъектам.
Подключение к системе централизованного теплоснабжения может быть осуществлено независимо от даты издания постановления мэрии Кишинёва о начале отопительного сезона. Процедура может быть инициирована по заявлению управляющего домом или администратора жилого дома, являющегося официальным представителем жильцов.
Таким образом, для использования тепловой энергии для отопления зданий администратору жилого дома необходимо представить:
– Заявку в свободной форме на подключение к системе теплоснабжения, поданную в территориальные офисы Termoelectrica S.A.
– Технический паспорт для подготовки установок потребления тепловой энергии.
Специалисты компании Termoelectrica S.A. обеспечат немедленное подключение здания к теплоносителю.

