Около 600 сотрудников предприятия «Железная дорога Молдовы» продолжают находиться в вынужденном отпуске, который продлён до конца марта. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Сергей Котельник.
Котельник уточнил, что работники, находящиеся в техническом простое, работают по специальному графику и вызываются на работу по мере необходимости.
Это уже второй случай продления вынужденного отпуска, который начался 22 декабря. На период простоя сотрудники получают 55% от своей заработной платы.

