Башкан Гагаузии Евгения Гуцул от всего сердца поблагодарила жителей автономии за трудолюбие, стойкость и преданность родной земле.
“Этот день напоминает нам о главном: за каждым достижением стоит простой человек — аграрий, учитель, врач, рабочий, строитель, государственный служащий, предприниматель, каждый, кто честно работает ради своей семьи и во благо всего общества.
Пусть труд каждого будет оценен по достоинству, а в нашей Гагаузии всегда будет мир, развитие и процветание”,
– говорится в поздравлении.
_
Передано через адвокатов Евгении Гуцул. Фото архивное.
На момент написания новости, пресс-службы правительства, парламента, администрации президента и ПДС не прокомментировали в публичном пространстве эти заявления.

