«Молдоватрансгаз» отреагировала на 34-миллионный штраф от НАРЭ.

«Молдоватрансгаз» выражает несогласие с соответствующим решением, в связи с чем примет необходимые меры для его оспаривания в порядке и в сроки, установленные действующим законодательством», – говорится в сообщении компании, сообщает point.md со ссылкой на bani.md.

НАРЭ на сегодняшнем заседании оштрафовало компанию «Молдоватрансгаз» на 34 миллиона леев за несоблюдение юридических обязательств по обеспечению ее независимости от вертикально интегрированного предприятия природного газа, которое зависит от

Компания занимается поставками природного газа и является дочерней компанией АО «Молдовагаз».

Сайт Первый в Молдове готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам.

point.md