Число погибших в Мексике в результате проливных дождей и наводнений, продолжающихся с прошлой недели, достигло 66 человек, а пропавших без вести – 75. Как сообщают зарубежные СМИ, об этом заявила президент страны Клаудия Шейнбаум.
По её словам, в некоторых городах отсутствует электричество, более 100 дорог перекрыты, а Вооружённые силы продолжают проводить спасательные и гуманитарные работы в наиболее пострадавших районах.

